Новости

Самарское управление Росгвардии готовится к ЧМ-2018

В пятницу, 31 марта, Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин провел рабочую встречу с начальником управления Росгвардии по Самарской области В.А.Глотовым.

В.А.Глотов рассказал главе региона, что в настоящий момент успешно завершен первый этап формирования территориального управления. По его словам, формирование прошло в плановом режиме без потери боеготовности. Планируется, что к концу 2017 года в состав территориального управления перейдут сотрудники ОМОНа и СОБРа.

«Нам удалось сохранить кадровое ядро, сотрудники повышают мастерство, управление готово к решению любых поставленных задач», — подчеркнул В.А.Глотов.

Начальник управления Росгвардии отметил: в настоящее время особое внимание уделяется подготовке к проведению Чемпионата мира в 2018 году. Сотрудники управления принимали участие в проведении Летней Универсиады 2013 года в Казани, имеют опыт работы на крупных мероприятиях международного уровня. «Уверенность такая, что мы справимся, и здесь даже сомнений быть не может», — заключил В.А.Глотов.

Источник: Правительство Самарской области

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара