Новости

Состоялся первый прямой рейс из Самары в Стамбул

Состоялся первый прямой рейс из Самары в СтамбулСегодня, 30 марта, состоялся первый прямой регулярный рейс из Международного аэропорта Курумоч в Стамбул. Самолет турецкой авиакомпании Atlasglobal приземлился в Самаре по расписанию, обратный рейс вылетел через два часа, его пассажирами стали 127 путешественников.

До конца мая перевозчик планирует выполнять полеты два раза в неделю — по четвергам и субботам, вылет из Самары в 4.55 местного времени. Затем Atlasglobal увеличит частоту, добавив в свою программу полетов в Курумоч рейс по понедельникам. Перевозка пассажиров осуществляется на воздушных судах Аirbus А321.

[su_quote cite=»Константин Былинин, исполнительный директор АО «Международный аэропорт Курумоч»» class=»hanilka»]Прямой регулярный рейс из Самары в Стамбул — долгожданная новинка нашего расписания. Я уверен, что пассажиры оценят по достоинству не только сервис авиакомпании, но и те возможности стыковок, которые дает аэропорт Стамбула. Убежден, что наше партнерство с авиакомпанией Atlasglobal будет длительным и продуктивным.  [/su_quote]

[su_quote cite=»Неждет Ташчи, директор российского представительства авиакомпании Atlasglobal» class=»hanilka»]Открывая новые маршруты, мы продолжаем расширять нашу сеть, которая насчитывает уже более 50 направлений. Мы полагаем, что у нашего самарского маршрута блестящее будущее.  [/su_quote]

Парк авиакомпании Atlasglobal состоит из 27 самолетов Airbus A319, A320 и A321, в ее маршрутной сети более 50 направлений c вылетом из Стамбула. Подробную информацию о стоимости билетов и условиях перевозки уточняйте на сайте.

Источник: airport.samara.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара