Новости

В сети появился новый ролик о Самаре к ЧМ-2018

В сети появился новый ролик о Самаре к ЧМ-2018В сети появилось официальное видео с презентацией Самары как города-организатора чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Создатели работы показали в ролике главные достопримечательности города — набережную Волги, площадь Куйбышева, самарский аэропорт Курумоч, железнодорожный вокзал, памятник самолёту Ил-2, драмтеатр, особняк Курлиной, театр оперы и балета и многое другое. Особое внимание в видео уделено теме космоса.

«Чтобы увидеть меня, нужно взмыть над облаками, чтобы меня почувствовать, нужно услышать мою музыку и увидеть меня танцующей. В моих венах огонь, в моих руках сила. Любовь, которая побеждает. Моя жизнь, мои дети. Моя страсть — движение. Это — Самара», — говорится в ролике.

[su_youtube url=»https://www.youtube.com/watch?v=AzCTZyrjP6I»]

В ролике также можно увидеть Посла Самары на ЧМ-2018 Сергея Войтенко.

[su_quote cite=»Сергей Войтенко, Чемпион мира по баяну, Посол Самары на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России» class=»hanilka»]Посмотрев этот ролик, мне бы захотелось приехать в Самару! Сделан с душой, сделан профессионально! Гордость берет за то, что мы живем в таком замечательном городе. Самара — такая красивая, у неё столько знаковых мест, наша история богата важными историческими моментами. Наша с вами общая задача сейчас как можно больше рассказывать о нашем красивом, замечательном городе, чтобы гости им гордились и стремились приехать. У нас есть большая славная команда, которая работает, чтобы сделать этот чемпионат в Самаре выдающимся.[/su_quote]

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара