Крылья Советов

Самарские «Крылья» начали весеннюю часть сезона РПЛ с поражения от «Ростова»

2 марта - ИА РС (РегионСамара): Самарская команда уступила «Ростову» в 19-ом туре РПЛ
Источник фото: pfcks.ru

Самарские «Крылья Советов» в первом матче после возобновления сезона РПЛ проиграли «Ростову». Встреча, прошедшая в Ростове‑на‑Дону, завершилась со счетом 2:0.

Главный тренер «Крыльев »Игорь Осинькин прокомментировал результат матча 19-го тура чемпионата России. Наставник самарцев отметил, что до пропущенного с углового мяча, команда не имела преимущества, но также не допускала серьёзных моментов и у своих ворот.

— После гола «Ростов» уже играл по счёту. Мы хотели бы доминировать, и во втором тайме изменили игру, стали играть активнее, более инициативно. Это то, чего нам не хватало в течение всего первого тайма, — сказал Осинькин.

Он добавил, что в концовке встречи игра стала чуть-чуть раскрываться: могли забить мы, но соперник воспользовался своим шансом.

Напомним, что после девятнадцати сыгранных матчей «Крылья Советов» занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 29 очков.

Лег колесами к небу: В Самаре возле метро «Московская» черный Nissan опрокинулся на крышу