Новости

5 октября в Самаре состоится Кубок по быстрой управленческой борьбе

Управленцы сразятся в умении вести переговоры в формате экспресс-поединков (длительность раунда — 1 минута). Турнир имеет статус официального отборочного к VII Чемпионату России по быстрой управленческой борьбе.

Организатор — Самарское региональное отделение Федерации управленческой борьбы — объявляет прием заявок на участие в Кубке. Заявки принимаются по телефону +7-937-189-51-33 (Николай Тулейкин).

Ранее, 3 августа, в Самаре состоялся XI Открытый чемпионат Самарской области по классической управленческой борьбе. В нем приняли участие 16 переговорщиков из Самары, Тольятти, Саратова и Энгельса.

Победителями и призерами стали:

I место — Оксана Зибарева (г. Тольятти)
II место — Дмитрий Оводенко (г. Самара)
III место — Дмитрий Солодовников (г. Самара)

Информационный партнер Кубка по быстрой управленческой борьбе в Самаре — портал РегионСамара.ру.

Об управленческих поединках

Социальное пространство, в котором разворачивается экспресс-поединок, задается какой-либо короткой управленческой ситуацией конфликтного характера, содержащей указания на основных действующих лиц, на их действия, приведшие к данному конфликту. Ситуация завершается фразой одного из участников.

Игроки будут играть по очереди роль того участника ситуации, который произносит заключительную фразу текста ситуации, начиная поединок с произнесения именно этой фразы. Также по очереди они будут отвечать на заданную в ситуации реплику. Краткое письменное описание ситуации выдается всем участникам до начала поединка.

Далее судьи — участники коллегии «Отправляющие на переговоры» — голосуют за первого или второго игрока. Таким образом определяется победитель сражения.

Технология «Управленческий поединок» разработана Владимиром Тарасовым, руководителем Таллиннской школы менеджеров.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара