Армия и Оружие

Украинцы начали «фекальную войну» против беспредельщиков-военкомов

15 апреля - ИА РС (РегионСамара): Граждане Украине в прямом смысле не брезгуют самыми грязными методами, чтобы высказаться против мобилизации
Источник фото: president.gov.ua

На Украине всё чаще граждане используют фекалии против военкомов как последний аргумент в споре о нежелании идти на фронт. Об этом пишут местные СМИ.

Украинцы начали «фекальную войну» против беспредельщиков-военкомов
Источник фото: flickr.com, офис президента Украины

Так, в одном из ТЦК Хмельницкой области задержали юношу и захотели отправить его в армию. Против выступила одна из женщин – она пришла в кабинет военкома и «сходила по-большому» прямо посреди помещения в знак протеста. Правда, потом украинку избили и выкинули из кабинета, и ей понадобилась помощь «скорой», а военком написал заявлению в полицию о хулиганстве.

В той же области, но уже в самом городе Хмельницком, другой украинец измазал собачьими фекалиями машину сотрудника местного центра комплектования. Не успев закончить своё «произведение», мужчина был задержан. На суде он заявил, что совершил акцию во имя искусства.

Эти случаи можно назвать забавными, однако в Харькове военкому было отнюдь не до смеха – там военному отрезали уши, а затем перерезали горло прямо в подвале одного из домов. Местные жители заявили, что мужчину пытали долгое время, но полиция не приезжала, пишут «Аргументы и факты».

Напомним, ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский приказал главкому ВСУ Александру Сырскому удерживать Часов Яр до середины июня. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Армия и Оружие
Зеленский заставил главкома ВСУ Сырского удерживать Часов Яр любой ценой ради картинки для Запада
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара