Армия и Оружие

Российский боец в одиночку забросал гранатами пятерых элитных разведчиков ВСУ

27 января - ИА РС (РегионСамара): Российский военный закидал гранатами пятерых разведчиков ВСУ и попал на видео
Источник фото: vk.com/mil

Российский военнослужащий в одиночку остановил атаку элитного подразделения ВСУ. Нашему бойцу противостояли пять подготовленных украинских разведчиков. Кадры эпичного боя опубликовал Telegram-канал WarGonzo.

По данным авторов проекта, боестолкновение произошло на Авдеевском направлении. Силами 9-й бригады 1-го Армейского корпуса ВС РФ был захвачен вражеский опорный пункт, после чего для его охраны выставили одного бойца. На следующий день пятеро украинских разведчиков предприняли попытку отбить укреп, однако наткнулись на нашего война. Российский солдат в одиночку  отразил атаку подготовленных украинских военных.

В опубликованном сообщении говорится, что военнослужащий ВС РФ с разных сторон закидал опорный пункт противника гранатами, не оставив солдатам ВСУ шанса.

Ранее российский боец с позывным «Череп» рассказал, как случайно укрылся от артиллерийского обстрела в блиндаже противника, в котором находились четверо украинских солдат. После того, как огонь прекратился, он сумел взять их в плен

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара