Армия и Оружие

Жители Красноармейского района отдали самарским военным на СВО маскировочные сети

22 января - ИА РС (РегионСамара): Гуманитарная помощь, не прекращая, поступает в зону боевых действий. На этот раз самарские военные получили нужное обмундирование
Источник фото: samara.er.ru

Стоит напомнить, что специальная операция, которую осуществляет Российская Федерация на Украине по защите Донбасса, длится уже практически два года. За это время желающие люди передавали гуманитарную помощь отечественным бойцам, и жители Красноармейского района — не исключение.

Так, в этот раз помощники из Красноармейского района решили передать в зону боевых действия две сотни маскировочных сетей. Однако это еще не все, так как самарские военные получат 281 нашлемник и 52 маскировочных халата. Точкой сбора стало местное отделение партии «Единая Россия».

Как оказалось, переданные вещи действительно нужны на передовой. Стоит отметить, что в тылу их даже плетут самостоятельно. К слову, не только обмундирование отправляется российским бойцам. Они также получают продовольствия, медикаменты, рисунки с пожеланиями, одеяла и теплую одежду.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара