Армия и Оружие

Военкор Сладков сообщил о прорыве «зэтовцами» обороны ВСУ в районе Авдеевки

23 октября - ИА РС (РегионСамара): Военкор Сладков рассказал, как бывшие заключённые проломили оборону ВСУ в районе Авдеевки
Источник фото: mil.ru

Российским военнослужащим удалось проломить оборону ВСУ под Авдеевкой, об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Александр Сладков. По его словам, российские бойцы продемонстрировали верх мужества, стойкости и боевого профессионализма.

Военкор Сладков сообщил о прорыве «зэтовцами» обороны ВСУ в районе Авдеевки
Источник фото: mil.ru

Военкор отметил, что парни из подразделения «К» действовали очень решительно.  В ходе выполнения поставленных задач, они четко реагировали на внезапно развивающуюся ситуацию.

По информации предоставленной  Сладковым, «зэтовцы» смогли проломить оборону ВСУ, пропустив сквозь свои порядки наступающие отряды ВС России. Потом, когда противник предпринял попытку контратаки, чтобы попытаться смести российские ряды, «зэтовцы» жестоко отбросили оппонента на исходные позиции.

— Знаю и о неудачах, не моя компетенция комментировать. Потом узнаем, как меняли вождей, знающих на не знающих, и как это могло сказаться на удаче, — написал военкор.

Напомним, что в районе Авдеевки продолжаются ожесточенные бои. Российские войска пытаются взять город в кольцо. Украинские силы, перебрасывают в регион каждый день новые резервы.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара