АРХИВ Авто

Тольяттинская «Нива» едет покорять «Шелковый путь»

19 июля - ИА РС (РегионСамара): Финиш ралли-марафона состоится 27 июля в Москве на Красной площади в присутствии президента РФ Владимира Путина

Тольяттинская «Нива» едет покорять «Шелковый путь»С 25 по 27 июля этого года экипаж тольяттинской команды ATC Racing team форсирует астраханские пески и волгоградские степи на дистанции легендарнейшего ралли-марафона «Шелковый путь».

Команда Автограда выступит в третьем этапе Чемпионата России по ралли-рейдам, который проходит в рамках международного ралли-марафона SilkWay 2018. «ATC Racing team» была организована резидентом технопарка «Жигулевская долина» – группой компаний «Альтернативные Топливные Системы».

 Lada 4×4 CNG Sport, на котором будет выступать экипаж из Автограда, неплохо себя зарекомендовал в ралли-рейдах. Так, машина отличается от других болидов наличием 90-литрового газового баллона.

На старт гонки в Астрахани авто выйдет в классе гоночных внедорожников Т2. Пилотировать будет Максим Плюхин, который является призером этапов Кубка России по ралли-рейдам. Его ассистентом станет штурман из Ульяновска победитель и призёр этапов Кубка России по ралли-рейдам Александр Кузнецов.

Финиш ралли-марафона состоится 27 июля в Москве на Красной площади в присутствии президента РФ Владимира Путина.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара