Общество

Самарские «Крылья Советов» и «Химки» сыграли вничью в матче 10-го тура РПЛ

29 сентября - ИА РС (РегионСамара): "Крылья Советов" и "Химки" не смогли выявить победителя в матче 10-го тура чемпионата России
Источник фото: pfcks.ru

Самарские «Крылья Советов» на своем поле так и не смогли справиться с подмосковными «Химками» в матче десятого тура Российской Премьер Лиги (РПЛ). Встреча между футбольными командами закончилась в ничью со счетом 0:0.

Самарские

Игра проходила на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)». В качестве главного арбитра выступил Кирилл Левников. На старте игры команды показали атакующий футбол. Хозяева поля за первые пять минут матча могли отличиться дважды. Гости упустили голевой момент на 19 минуте. После подачи с фланга игрок «Химок» выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол, но попал в штангу. К середине второго тайма игра полностью успокоилась. По итогу встречи оба коллектива набрали по одному очку.

На данный момент «Крылья Советов» находятся на 10-й строчки турнирной таблице. Самарцы набрали 11 очков в десяти матчах. «Химки» в своем активе имеют восемь очков и располагаются на 13-м месте.

Ранее сообщалось, что в Самаре закрыли «Дачу со слонами», но забыли предупредить посетителей.

В небе над Самарой экипаж рейса Москва-Оренбург вызвал полицию из-за буйной пассажирки