Общество

«Крылья Советов» сыграли вничью с тольяттинским «Акроном»

8 сентября - ИА РС (РегионСамара): Счет товарищеского матча — 2:2
Источник фото: Freepik (jcomp)

В воскресенье, 8 сентября, на стадионе «Металлург» в Самаре состоялся матч между «Крыльями Советов» и «Акроном». Встреча завершилась ничьей со счетом 2:2.

На 14-й минуте Родригу Эсковаль открыл счет, забив гол. Однако уже через минуту соперники сравнялись, когда Иван Сергеев из «Крыльев», недавно вернувшийся в клуб, забил пенальти.

Тольяттинцы вновь вышли вперед благодаря голу Максима Болдырева на 63-й минуте. Однако «Крылья» не сдались, и на 77-й минуте Фернандо Костанца сравнял счет, установив окончательный результат встречи.

Источник фото: Freepik

Напомним, «Крылья Советов» в настоящее время занимают 10-е место в турнирной таблице РПЛ с 6 очками. «Акрон» находится на 14-й строчке, набрав 5 очков.

Ранее сообщалось, что владелец «Акрона» сравнил клуб с «Крыльями Советов» по популярности.