Крылья Советов

Наставник «Крылья Советов» Осинькин не заметил, что команда играла равнодушно

30 сентября - ИА РС (РегионСамара): Главный тренер «Крылья Советов» не заметил, что команда играла равнодушно
Источник фото: pfcks.ru

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал матч 20-го тура Российской Премьер Лиги (РПЛ) против «Химок». Наставник самарцев отметил, что многие клубы участвующие в чемпионате недооценивают подмосковную команду. Его слова приводит «Матч ТВ».

Осинькин отметил, что по его мнению «Крылья» играли лучше соперника, но чтобы быть довольным результатом, необходимо побеждать. Он также добавил, что в первом тайме у обеих команд были моменты, чтобы забить. Во втором тайме самарский клуб пытался играть с позиции силы, но не смог разбить низкий блок «Химок».

— Мы недооценили соперника, многие их недооценивают, спросите «Зенит», — сказал Осинькин.

Напомним, что игра состоялась в воскресенье, 29 сентября, на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)». Встреча закончилась со счётом 0:0.

На данный момент «Крылья Советов» находятся на 10-й строчки турнирной таблице. Самарцы набрали 11 очков в десяти матчах. «Химки» в своем активе имеют восемь очков и располагаются на 13-м месте.

Ранее сообщалось, что Игорь Осинькин прокомментировал слухи о его возможной отставке из «Крыльев Советов».