АРХИВ Новости России

«Крылья Советов» проиграли «Краснодару» со счетом 0:3

25 сентября - ИА РС (РегионСамара): Следующий матч в рамках чемпионата РПЛ команда Андрея Тихонова проведет 1 октября на выезде в Казани

24 сентября, в матче РПЛ «Крылья Советов»и «Краснодар» на «Самара-Арене», футболисты «Краснодара» одержали крупную победу над самарскими «Крыльями Советов»в выездном матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Первый гол гости забили на 69-й минуте.  Спустя минуту нападающий «Краснодара» сделал дубль – получил мяч за пределами штрафной и красиво послал его в дальний угол – 0:2.

Третий гол у гостей забил Магомед-Шапи Сулейманов. 93-й номер также отличился после дальнего удара метров с 20.

В итоге 0:3, домашнее поражение «Крыльев». Следующий матч в рамках чемпионата РПЛ команда Андрея Тихонова проведет 1 октября на выезде в Казани против местного «Рубина».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.