АРХИВ Новости России

«Сызрань-2003» обыграла «Ладу»

8 августа - ИА РС (РегионСамара): На последних секундах игры сызранцы довели счет до 3:0
"Сызрань-2003" обыграла "Ладу"
Источник: Маленькая Сызрань

7 августа, В Тольятти состоялась игра 1/4 финала Кубка России по футболу. На поле встретились местная «Лада» и «Сызрань-2003».

Игра проходила на поле противника на стадионе «Торпедо» в Автограде. Первый тайм прошел без явного преимущества. На 38-й минуте игры «быкам» удалось забить мяч в ворота тольяттинцев благодаря Игорю Рыжкову.

В оставшееся время до перерыва счет так и не получилось сровнять. Не получилось это у «Лады» и во втором тайме: на 63-й минуте «Сызрань-2003» забивает еще один гол — 2:0. На последних секундах игры сызранцы довели счет до 3:0.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.