Красота и здоровье

В Самаре женщины смогут бесплатно пройти ультразвуковое исследование молочной железы

В рамках Всемирного месяца борьбы против рака груди благотворительная программа «Женское здоровье» фонда «Вольное дело» и компания Philips продолжают реализацию всероссийской социальной инициативы #ЯПРОШЛА. В октябре по всей России будут организованы бесплатные диагностические обследования для женщин. В этом году акция #ЯПРОШЛА охватит следующие города: Москва, Благовещенск, Ростов-на-Дону, Южно-Сахалинск, Челябинск, Брянск, Иваново, Ижевск, Ярославль и Самара.

В Самаре женщины смогут бесплатно пройти ультразвуковое исследование молочной железыСпециалисты напоминают, что в настоящее время рак груди является наиболее распространённым видом злокачественных новообразований у женщин. Каждая седьмая женщина может столкнуться с этим диагнозом в течение жизни. С возрастом риск заболевания возрастает. При этом ранняя диагностика заболеваний молочной железы ведёт к полному излечению в 94% случаев.

В Самаре кампания пройдёт при поддержке Самарского диагностического центра, на базе которого в октябре высококвалифицированные специалисты будут вести приём женщин по предварительной записи и предоставят возможность пройти ультразвуковое исследование.

Внимание!!!

— количество мест ограничено,

— предварительная запись обязательна.

Список клиник-партнёров и контакты для записи на обследование в Самаре и других регионах можно узнать на сайте: www.Philips.ru.

Адрес: г. Самара, ул. Мяги, 7а, ОАО «Самарский диагностический центр».

Телефон для записи: +7 (846) 260-61-62

[su_quote cite=»Марина Глухова, заведующий отделом гинекологии Самарского диагностического центра»]

Рак груди во всём мире постепенно становится управляемым заболеванием с высоким уровнем выживаемости. В Самарской области этот показатель составляет 64% — это примерно на 14% больше, чем в среднем по России. Шансы на выздоровление напрямую связаны со стадией, на которой был поставлен диагноз. Поэтому так важно регулярно посещать маммолога, не дожидаясь тревожных сигналов. В октябре специалисты нашего центра будут проводить обследования молочных желёз на современном ультразвуковом оборудовании и консультировать женщин по вопросам рака молочной железы в рамках социальной инициативы #ЯПРОШЛА.

[/su_quote]

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара