Новости

Расстрелять любимого ди-джея

28 августа - ИА РС (РегионСамара): 15 счастливчиков – слушателей Love Radio (вещает круглосуточно в Самаре на частоте 106,6) отправились в минувшие выходные играть в войну с ди-джеями радиостанции. Обозреватель «РегионСамара» Светлана ЛОБОВА вернулась назад живой и невредимой, но призналась, что слушатели были беспощадны

Любой желающий (старше 18-ти лет) мог принять участие в дружеском турнире по пейнтболу «Битва с ди-джеем», который прошел при поддержке самой романтичной радиостанции – Love Radio. Для этого нужно было заполнить специальную анкету на сайте www.loveradiosamara.ru [full]

Отбор участников проходил в прямом эфире Love Radio с 17 по 21 августа включительно, несколько раз в день. За это время выбрали 15 человек. Все они попали в пейнтбольную команду. Правда, повезло только самым активным слушателям 106,6 FM. Именно они и получили долгожданную возможность «пострелять в любимых ди-джеев».

Всех присутствующих разделили на четыре команды: «Боевые хомяки», «Абрамович», «По барабану» и «Очкуем». Капитаном каждой был ведущий Love Radio.

Представители радиостанции  — они же мишени, спасались от своих поклонников, как могли.

В результате ди-джеям досталось по полной программе — ни один не остался без синяков и шишек.

После игры все желающие приняли участие в мини-турнире по дартсу и стрельбе из пневматических винтовок. Те, кто набрал больше всех очков, получили приятные подарки.

Говорят радиослушатели Love Radio

Степан Десюков:
— Я провел безумно приятно время с Love Radio! Наша команда называлась «Очкуем» и сыграли мы соответственно (смеется). Но все равно — дикий восторг от игры! По мне несколько раз попали, причем, каждый раз в голову. Я сначала даже не понял, что произошло, как будто рядом взрывалась граната! Знаете, я впервые играл в пейнтбол и испытал настоящий драйв! Это дикий адреналин!

Сергей Вьюшков:
— Я играл за команду «По барабану». Мы заняли третье почетное место. Игра, порой, была жестокая, но классная! Я уверен, что всем все понравилось! Спасибо Love Radio!

Максим Калинин:
— Я был в команде «Абрамович». Капитан – Наталья Абрамова, ди-джей Love Radio. Поначалу, не разобрался в правилах игры. Оказалось, что «ранение» в руки и ноги – «не смертельны» и стрелок остается в игре. В первом же турнире мне попали в колено. Мне говорят: «Тебя же не убили, и патроны у тебя не кончились. Играй!» Финальная схватка запомнилась особой жестокостью. В команде противника играл профессионал. Нашего капитана —  ди-джея Наталию Абрамову «расстреляли в упор».
 
Марина Облучинская:
— Я играла в команде «Боевые хомяки». Было все здорово, организаторы молодцы, команды были просто великолепные. Эмоций море! Я сама «убивала» людей и меня «подстрелили» один раз за пять игр. Было немножко больно. В начале турнира я даже растерялась, потому что я не понимала куда стрелять и по кому! А потом, уже когда наконец-то поняла, стало очень интересно!

Love Radio выражает всем своим радиослушателям благодарность за участие! И обещает стараться и впредь радовать вас подобными сюрпризами! Фотоотчет игры прилагается! Ты найдешь его на сайте www.loveradiosamara.ru  по адресу http://www.loveradiosamara.ru/image/tid/32.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара