«Крылья Советов» сыграли вничью со «Спартаком»

Самарские «Крылья Советов» продолжают выступление в чемпионате России по футболу среди команд премьер-лиги сезона-2012/2013. В 28-м туре подопечные Гаджи Гаджиева встречались на выезде с московским «Спартаком». Счёт в самом начале матча открыл полузащитник волжского клуба Пётр Немов. Однако «красно-белые» отыгрались ещё до перерыва. Во второй 45-минутке соперники имели несколько неплохих возможностей, чтобы склонить чашу весов в свою пользу, но сделать этого ни хозяева поля, ни гости так и не смогли. В итоге ничья — 1:1. Этот результат не позволил самарцам подняться вверх по турнирной таблице чемпионата РФПЛ. Они по-прежнему находятся на 14-м месте среди 16-ти коллективов премьер-лиги. Следующую игру «Крылья» проведут в воскресенье, 19-го мая, дома с казанским «Рубином». Начало этого поединка — в 16:00.