Тольяттинский спортсмен победил на чемпионате и первенстве России по единоборствам

Тольяттинские спортсмены стали одними из лучших на чемпионате и первенстве России по Восточному боевому единоборству. Турнир прошёл с 1-го по 3-е марта в Москве. Самарскую область на этих соревнованиях представляли спортсмены Школы боевых искусств «Союз». В первый день состязаний проходили бои у мужчин в абсолютной весовой категории, где чемпионом стал Андрей Мазуров. Он провёл 5 очень тяжёлых и упорных поединков и получил серьёзную травму в финале, но всё-таки завоевал медаль высшей пробы. Во второй день соревнований Алина Чернышёва в абсолютной весовой категории среди девочек 13-ти лет завоевала «бронзовую» медаль.