Молодежка «Крыльев Советов» уступила «Локомотиву»

19 ноября - ИА РС (РегионСамара): Вчера, 18 ноября, на стадионе ЦСК ВВС состоялся матч молодежных составов футбольных команд «Крылья Советов» - «Локомотив»

Вчера, 18 ноября, на стадионе ЦСК ВВС состоялся матч молодежных составов футбольных команд «Крылья Советов» — «Локомотив». Молодежка «Крыльев Советов» проиграла «Локомотиву» со счетом 0:3. Первый гол в ворота «КС» на 18 минуте первого тайма забил Камиль Муллин.

Основные составы команд сразятся сегодня в 17:45 на стадионе «Металург».

Матчи, которые будут проходить в холодную погоду, теперь будут обходиться болельщикам дешевле.   Руководство клуба приняло решение снизить цены на билеты. На все сектора Северной трибуны билеты будут стоить 50 рублей, Восточной — 100 рублей, Западной — 200. Детские билеты в семейный сектор — 10 рублей.

Кроме того, у каждой трибуны стадиона будут организованы пункты раздачи бесплатного горячего чая.

По материалам официального сайта ФК «Крылья Советов».