Болельщик из Кирова решил забить мяч в ворота»Лада-Тольятти

Накануне, 19 августа тольяттинская «Лада»  сыграла вничью с кировским «Динамо». Матч завершился со счетом 1:1. В Кирове тольяттинцы забили первый гол на 79-й минуте, а в конце встречи, когда арбитр уже готовился дать финальный свисток, пропустили гол в свои ворота. К сожалению, эта игра запомнилась не яркими моментами в ходе матча, а незабываемым выходом футбольного фаната на поле. Инцидент произошел на стадионе «Россия» в Нововятске, где и встречались футбольные команды. Во втором тайме заскучавшие болельщики начали активно поддерживать игроков, а одному из фанатов захотелось лично помочь кировским футболистам и, он решил выбежать на поле. После задержания, нарушителя сотрудниками правоохранительных органов,  выяснилось, что молодой человек был пьян, сообщает davecha.ru

Напомним, следующие матчи «Лада» проведет дома против «Сызрани-2003» (24 августа) и «Академии» (27 августа).