«Крылья Советов» обиделись на судью и не стали доигрывать матч

Футболисты «Крыльев Советов» не доиграли товарищеский матч, в котором проигрывали со счетом 0:3. Соперником Самарцев был швейцарский клуб «Тун».

Игра была прервана на 80-й минуте из-за желания главного тренера «Крыльев» Андрея Кобелева заменить Романа Воробьева на Романа Григоряна, который уже успел выйти на поле в первом тайме. Правилами ФИФА такое запрещается, однако, как сообщает официальный сайт самарской команды, соперники заранее договорились о том, что возможно неограниченное количество замен, в том числе удаленных футболистов.

После того, как стало понятно, что судейский корпус не готов разрешить замену, Кобелев принял решение увести команду с поля, чтобы не подвергать игроков опасности получения травм.