В товарищеском матче «Крыльев Советов» и «Академии» вновь случился автогол

Товарищеская встреча по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и тольяттинской «Академией», которая прошла вчера на втором поле «Металлурга», закончилась вничью 1:1 (0:1).

Как и два года тому назад счет в матче был открыт в результате автогола. На сей раз его автором стал защитник самарской команды Сергей Пономаренко, в которого в середине первого тайма попал футбольный снаряд после удара нападающего тольяттинцев Александра Коротаева. Но во втором тайме равновесие было восстановлено. После розыгрыша углового Огнен Короман катнул мяч в дальний от вратаря угол ворот.

кса-1

Тренер «гостей» Игорь Осинькин за своими подопечными наблюдал с бровки, по ходу матча комментируя целесообразность того или иного действия и подсказывая, как нужно было поступить в той или иной игровой ситуации.

кса

Делал он это достаточно громко, так что юные футболисты из «Академии футбола имени Юрия Коноплева», расположившиеся на трибунах непосредственно за скамейкой запасных тольяттинской команды, получали наглядный урок.

кса-2

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев у кромки поля не показывался. Состав самарской команды был экспериментальным, так как отсутствовали игроки стартового состава – голкипер Сергей Веремко, защитники Иван Таранов и Ибрагим Цаллагов, полузащитник Роман Воробьев, нападающие Сергей Корниленко, Павел Яковлев и Нейц Печник, вызванные в национальные сборные.

кса-3

А потому на поле вышли игроки, как стартового состава, так и те, кто имеет недостаточно игровой практики: вратарь Давид Юрченко, защитники Ненад Джорджевич, Сергей Пономаренко, Алексей Концедалов, полузащитники Антон Бобер (действовал на позиции правого защитника), полузащитники Огньен Короман, Сергей Петров, Антон Соснин, Владимир Приемов, нападающие Роман Григорян и Димитар Макриев.

кса-4

Во втором тайме Бобра поменял Александр Буданов, Джорджевича – Виктор Генев, а Петрова – Джозеф Ди Кьяра.