Уйти от поражения резервистам «Крыльев Советов» помог пенальти

Резервисты «Крыльев Советов» сыграли вничью со сверстниками из «Зенита» в матче 21-го тура молодежного первенства России по футболу – 2:2 (0:1).

На голы Дениса Терентьева (25 мин) и Ильи Еронина (52 мин) подопечные Александра Бабанова ответили в концовке встречи забитыми мячами двух СергеевНахлёсткина  (78 мин) и Сипатова с пенальти (87 мин).

Кстати, последний был автором гола самарской «молодежки» в матче первого круга в Санкт-Петербурге 23 апреля. Тогда «Крыльям Советов» также удалось уйти от поражения на 83-й минуте встречи (1:1).

В стартовом составе хозяев на поле стадиона «Стара Загора» ЦСК ВВС вышел новичок «Крыльев Советов», 28-летний полузащитник Роман Григорян, отыгравший первый тайм.

За ходом матча наблюдал главный тренер основной команды Андрей Кобелев. Зрителями также были воспитанник питерского футбола Антон Соснин, а также Юрий Кириллов.

После матча старожил «Крыльев Советов» Денис Ковба, появившийся на поле только во втором тайме, тепло пообщался с экс-игроком самарской команды Владиславом Радимовым, ныне входящим в тренерский штаб молодежной команды «Зенита».

Во втором матче подряд молодые «Крылья» играют со счетом 2:2, но, если в «Краснодаре» два очка были «потеряны», до дома вырвана «волевая» ничья.

Следующий матч «Крылья Советов»-м проведут в Казани 26 августа со сверстниками из казанского «Рубина».