Новости

В Самарской области ищут свидетелей ДТП, в котором погиб ребёнок

12 января - ИА РС (РегионСамара): В аварии погиб трёх летний мальчик
Источник фото: freepik (@aleksandarlittlewolf)

В Самарской области произошло страшное ДТП, в котором погиб маленький ребенок. Об этом сообщает новостное издание 63.RU. со ссылкой на сестру пострадавшей женщины.

Авария произошла в час дня седьмого января на 154-м километре трассы А-300 Самара — Большая Черниговка около населённого пункта Алексеевский. По словам сестры пострадавшей, семья возвращалась домой в Уральск. Во время движения машина «Рено» потеряла управление.

Вылетела в кювет и врезалась в столб. Как отметила родственница авария, случилась из-за образовавшейся на дороге наледи.

Женщина рассказала, что трасса не была расчищена. В результате автомобиль начало заносить.

У нас на автомобиле не было регистратора, поэтому нужны люди, что проезжали мимо, у которых есть фотографии, видео, где видно, какие были погодные условия в тот день, — сообщила родственница пострадавшей.

В результате ДТП погиб трехлетний мальчик. Он умер по дороге в больницу. Его родители также получили травмы различной тяжести. У отца погибшего ребенка (он управлял автомобилем) произошёл разрыв связки, частичный разрыв связки плеча и легкая черепно-мозговая травма. Мама малыша сломала ребро и ключицу и получила черепно-мозговую травму.

Сейчас семья мальчика пытается найти свидетелей этой трагедии.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара