Новости

Объявление о кастинге на продолжение съёмок второго сезона «Слово пацана» в Самаре оказалось фейком

Объявление о кастинге второго сезона «Слово пацана» в Самаре оказалось фейком
Источник фото: скриншот из сериала "Слово пацана"

В социальных сетях появились сообщения, авторы, которых предлагают поучаствовать в съемках второго сезоне нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». В объявлениях говорится, что требуются актеры для массовых сцен с 9 декабря 2023-го по 5 января 2024 года. Кастинг будет, проходит в Самаре, чтобы попасть на него, надо лишь подписаться на страницу автора поста и сделать его репост себе на страницу. Информация и контакты съемочной группы при этом полностью отсутствует.

Объявление о кастинге на продолжение съёмок второго сезона «Слово пацана» в Самаре оказалось фейком
Источник фото: t.me «Типичная Самара | Тольятти»

– Привет, жители Самары! В декабре-январе снимаем у вас массовые сцены с участием известных актеров к крутому российскому сериалу, который выйдет в прокат весной 2024 года. Условия: возраст от 14 до 60 лет. Роли: прохожие, бандиты, военные, полицейские, трудные подростки, родители. Оплата: 3500 рублей за смену, – говорится в  опубликованном сообщении в одной из самарских групп в ВК.

В пресс-службе видеосервиса Wink прокомментировали данную ситуацию, отметив, что это неправда. Подобные объявления о кастинге — фейк. Всю актуальную информацию о сериале всегда можно найти в официальных сообществах проекта. Не дайте себя обмануть!

Аналогичные посты в начале декабря появились в Екатеринбург, Мурманске, Казани, Кирове, Санкт-Петербурге и во многих других городах. На съемки второго сезона «Слова пацана» людей завлекают мошенники.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара