«Крылья Советов» крупно проиграли ЦСКА в перенесенном матче 2-го тура

Перенесенный матч 2-го тура Чемпионата России по футболу в премьер-лиге между «Крыльями Советов» и ЦСКА закончился победой «гостей» со счетом 3:0 (2:0).

Два гола были забиты со штрафных, отличились полузащитники столичной команды Кейсуки Хонда (13 мин) и Зоран Тошич (85 мин). За 30 секунд до окончания первого тайма Хонда воспользовался ошибкой молодого защитника «Крыльев Советов» Алексея Концедалова и забил второй гол в ворота Раиса Мболи.

На 75-й минуте полузащитники самарцев Александр Елисеев и Сергей Кузнецов «заработали» пенальти для «Крыльев», но вышедший на замену нападающий волжан Евгений Савин не сумел переиграть вратаря сборной России. Игорь Акинфеев удар отразил.

Для подопечных Александра Тарханова это поражение стало третьим подряд.

Нынешние соперники – на разных «полюсах» турнирной таблицы: ЦСКА возглавляет футбольный караван (9 игр, 18 очков), «Крылья Советов» замыкают (10 игр, 7 очков).