В ближайшие две недели Олег Фурсов проведёт собеседование с директорами всех муниципальных предприятий Самары. Об этом глава города рассказал на оперативном совещании, которое прошло в администрации областной столицы в понедельник, 9 января.
Как пояснил Олег Фурсов, обычно собеседование проводят в феврале, однако сейчас мероприятие планируют перенести на январь.
В распоряжении администрации города уже есть предварительные цифры исполнения бюджета. В планах руководства сократить издержки, наработать прибыль и уйти от ненужных операций.
«В прошлом году семерых директоров МП поменяли, в этом году мы завершим работу по наведению порядка в наших муниципальных предприятиях», — цитирует Олега Фурсова «Волга Ньюс».