В Самаре возобновили движение по дороге-дублёру Московского шоссе, примыкающей к проспекту Кирова со стороны Стара-Загоры.
Данный участок был закрыт на реконструкцию в октябре текущего года и автомобилистам, чтобы выехать из областной столицы, приходилось объезжать по дворам. Кроме того, из-за ремонта дороги свой маршрут пришлось изменить и общественному транспорту. Сейчас на участке дороги возобновлена прежняя схема движения.
Отметим, на текущей неделе также было открыто движение на Московском шоссе на участке от улицы Алма-Атинской до улицы Дальней по обеим проезжим частям, сообщает «Волга Ньюс», ссылаясь на представителей ООО «Самаратрансстрой». Сейчас на указанном отрезке действуют четыре полосы движения.