Руководители тольяттинской УК «Небо» растратили деньги потребителей коммунальных услуг по своему усмотрению

Прокуратура Тольятти проверила работу управляющей компании «Небо», имеющей длительную задолженность перед поставщиком коммунальных ресурсов «Т Плюс», сообщает пресс-служба ведомства.

В результате выяснилось, что организация собрала с потребителей достаточный объём средств, чтобы осуществить расчёт с поставщиком, однако, руководители компании распорядились частью этих денег по своему усмотрению. Свыше 250 тысяч рублей было растрачено.

По материалам проверки возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество в крупном размере». На данный момент ход расследования находится на контроле прокуратуры Центрального района Тольятти.

Дарья ХАМИНА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.