Спортсмены из Самары стали серебряными призёрами второго этапа Кубка России по фигурному катанию

В Йошкар — Оле состоялся второй этап Кубка России по фигурному катанию. По итогам соревнований самарские спортсмены завоевали серебро, сообщает «Самара Сегодня».

В спортивных танцах (категория «мастера спорта») выступала пара из Самарской области Софья Евдокимова — Егор Базин. В короткой и произвольной программах они показали второй результат, заняв эту же позицию в итоговом протоколе. Золото завоевали фигуристы из Москвы.

В том же виде программы, но среди кандидатов в мастера спорта, за награды боролась другая самарская пара — Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев. По результатам двух танцев они стали четвертыми.

 

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.