Самарцы предпочитают болеть на рабочем месте

Большинство сотрудников компаний в Самарской области решили в этом году болеть на работе, сообщает радиостанция «Бизнес ФМ Самара».

По данным портала «Зарплата.ру» почти 60% самарцев в текущем году ни разу не оформляли больничный лист. Около 40% граждан просто не могут себе позволить отлежаться пару дней дома, а для еще 20% сотрудников появляется необходимость писать заявление на отпуск за свой счет.

Отметим, что 21% жителей Самары не знают о том, как начисляется зарплата за время болезни, и поэтому не понимают, на какую зарплату могут рассчитывать по итогам месяца.

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.