Мужчина без водительских прав спровоцировал ДТП в Самарской области

В среду, 5 октября, на 1189 километре трассы М-5 «Урал» на территории Камышлинского района произошло ДТП, сообщает главное управление МВД России по Самарской области.

По информации правоохранителей, 33-летний мужчина, не имеющий водительских прав, на автомобиле «ВАЗ-21083» двигался со стороны Самары в направлении Уфы. По предварительной версии, машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Skoda Yeti».

В результате аварии пострадал водитель отечественной легковушки. С телесными повреждениями он был госпитализирован бригадой скорой помощи в больницу. На данный момент правоохранители проводят проверку по факту данного ДТП.

Дарья ХАМИНА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.