БК «Самара» одержала две победы над «Строителем» в товарищеских матчах

В рамках подготовки к чемпионату Суперлиги игроки баскетбольного клуба «Самара» 18 и 19 сентября провели на домашней площадке два товарищеских матча против «Строителя» из Энгельса.

Обе игры дались самарцам непросто. Вплоть до последних минут в матче, который прошёл 18 сентября, на паркете шла равная игра, то одна, то другая команда ненадолго вырывались вперёд. Исход игры решился только в самой концовке. БК «Самара» одержала победу со счётом «77:69».

«Мы сыграли плохо, поэтому и матч складывался так тяжело. Были не собраны, всю игру мучились, а не играли. А вот в концовке собрались и убежали вперед на итоговые 8 очков. Но так играть надо с самого начала — и выигрывать очков 20», — цитирует пресс-служба клуба защитника БК «Самара» Дмитрия Головина.

Матч 19 сентября также прошёл напряжённо. Всю первую половину гости держались с самарцами на равных. Заключительный период команды начали с перевесом хозяев всего в одно очко. Однако наша команда всё же одержала победу со счётом «79:70».

Дарья ХАМИНА

Что будем искать? Например,Человек