В Самаре начали проверку по факту смерти женщины, родившей тройню

В Кировском районе Самары начали проверку по факту смерти женщины в больнице имени Середавина. По предварительным данным 30-летняя пациентка находилась на лечении с мая 2016 года, после того, как она родила тройню в больнице имени Пирогова.

Во вторник, 6 сентября, женщина скончалась. На данный момент в рамках проверки специалисты назначили судебно-медицинскую экспертизу. Выясняются все обстоятельства и причины происшествия, сообщает следственное управление СКР по Самарской области. По результатам данной проверки будет принято процессуальное решение.

Дарья ХАМИНА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.