В Самаре в мае временно откроют улицу Луначарского

В мае 2016 года в столице Самарской области по временной схеме откроют движение по улице Луначарского. Об этом вчера, 14 апреля, сообщил начальник УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Игорь Антонов в прямом эфире одной из самарских радиостанций.

Временная схема не предусматривает выезды с улицы Луначарского на Московское шоссе и Автобусный проезд.

В будущем, помимо развязки на пересечении улицы Луначарского с Московским шоссе, также предстоит решить проблему обеспечения перекрёстка пешеходными переходами и выездом на улицу Мичурина.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.