В Курумоче предотвратили ввоз в Самару 115 кг подкарантинной продукции из Таджикистана и Узбекистана

В период с 14 декабря по 20 декабря 2015 года, при осуществлении государственного карантинного фитосанитарного надзора (контроля) подкарантинной продукции в пункте пропуска МА «Курумоч», был проведён досмотр 30 рейсов и 1989 единиц багажа.

По результатам проверок было принято решение о запрете ввоза 115 кг подкарантинной продукции (овощи, фрукты, крупы, орехи), следующей в ручной клади и багаже 50 пассажиров из Таджикистана и Узбекистана. Как сообщает Россельхознадзор по Самарской области, изъятая продукция уничтожена.

Маргарита СМОЛОВА

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.