У Курумоча будет своё такси

Самарский аэропорт выбирает официального перевозчика пассажиров. Участником тендера может стать юрлицо либо частный предприниматель с опытом работы на рынке пассажирских автоперевозок не менее трёх лет и с собственным автопарком не менее 50-ти брендированных автомобилей иностранного производства не старше 2012 года выпуска. 

По мнению представителей Курумоча, выбор официального перевозчика позволяет обеспечить высокий уровень сервиса, гарантию безопасности и комфорт. Заявки на участие в тендере принимаются до 23 ноября, подведение итогов состоится в конце месяца.

Павел ЛЮТИН

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.