В Самаре пройдёт бесплатный концерт группы «Кар-Мэн»

В грядущий уик-энд, 14 и 15 ноября, один из торговых центров Самары — «Аврора Молл» — будет отмечать свой день рождения.

В связи с этим руководство ТЦ подготовило праздничную программу для посетителей. В субботу, 14 ноября, состоится выступление Сергея Лемоха и группы «Кар-Мэн», а 15 ноября для самарцев споют участники шоу «Голос. Дети. Самара». Вход на эти мероприятия будет свободным.

Кроме того, программа празднования дня рождения предусматривает различные шоу, мастер-классы и выступления лучших артистов города. Также будут разыгрываться ценные призы, главным из которых станет Iphone 6s.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.