В Самарской области два человека попали под электровозы

В минувшие выходные на железнодорожных путях губернии произошли два смертельных случая. Днём 7 февраля на станции «Жигулёвское море» 53-летний мужчина сам лёг перед движущимся электровозом № 6635, в результате чего получил травмы, не совместимые с жизнью. Позже в его вещах нашли предсмертную записку.

На следующий день на станции «Звезда» был насмерть сбит электровозом №661, следовавшим из Самары в Сызрань, 21-летний мужчина.

По данным фактам Приволжским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводятся доследственные проверки, устанавливаются обстоятельства происшествий.

Павел ЛЮТИН

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.