В Самаре открылась после ремонта поликлиника больницы № 8

В поликлиническом отделении самарской поликлинической больницы №8 завершился капитальный ремонт. Поликлиника обслуживает более 60 тысяч жителей города.

В 2014 году из средств областного бюджета было выделено 3,2 миллиона рублей на ремонт кровли здания. Здесь была произведена полная замена старого покрытия крыши на металлочерепицу с установкой систем водоотведения, снегозадержания и защитного заграждения по всему периметру.

Также в 2014 году полностью отремонтировали фасад поликлиники. Его полностью утеплили современными материалами с нанесением декоративного покрытия. Старые окна заменили пластиковыми стеклопакетами. На это было выделено 5,8 миллиона рублей.

Анастасия САВИНКИНА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.