Пятиборцы из Самары завоевали награды Кубка России

В Москве завершился Кубок России по современному пятиборью. Самарские спортсмены смогли войти в число призёров соревнований.

В командном женском первенстве сборная Самарской области заняла третье место, уступив соперницам из Московской области и Москвы. В командном мужском первенстве самарские пятиборцы финишировали на втором месте, также пропустив вперёд москвичей.

В личном зачёте губернским спортсменам медалей завоевать не удалось. Лучший результат показал Илья Фролов, ставший пятым. По словам самарца, соревнования в Москве рассматривались им как часть подготовки к этапу Кубка мира, который пройдёт в США в феврале.

Анастасия САВИНКИНА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.