Самару завалит снегом

Администрация г.о. Самара со ссылкой на оперативно-диспетчерскую службу города оповещает об ухудшении погоды в ближайшие часы. Жители областной столицы должны быть готовы к метели, видимости в 500-1000 метров, юго-восточному ветру с порывами до 15-20 м/с. Мэрия предупреждает, что снежные заносы сохранятся до ночи.

«Уважаемые жители и гости Самары — водители, пешеходы и другие участники дорожного движения — во избежание аварийных ситуаций и происшествий будьте внимательны и взаимно вежливы на дорогах!», — убедительно просят представители горадминистрации.

Действительно, давайте не портить друг другу настроение в преддверии Нового года, ведь никто не виноват в капризах погоды. И помните о пословице «Тише едешь — дальше будешь».

Антон ЦУКАНОВ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.