Застройщик Озёрного может стать банкротом

В Арбитражный суд Самарской области подан иск от ООО «Агентство по взысканию долгов» о признании банкротом МП «Ремжилуниверсал», сообщает «Самарское обозрение».

Данное муниципальное предприятие выступало подрядчиком строительства домов в посёлке Озёрный. Размер долга «Ремжилуниверсал» составляет около 18 миллионов рублей.

Посёлок Озёрный начал строиться рядом с посёлком Киркомбинат в районе озера Гатное при мэре Викторе Тархове для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья и злостных неплательщиков коммунальных платежей.

Напомним, что недавно эти новостройки были признаны непригодными для жилья сотрудниками самарской лаборатории экспертиз.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.