«Мега-Лада» готова открыть новый сезон мотогонок на льду

В ближайшие выходные, 13 и 14 декабря, тольяттинская команда откроет сезон мотогонок на льду на выезде в Каменск-Уральском, где примет участие в первых двух этапах командного чемпионата России/Суперлиги.

Уже известен предварительный состав на гонку — это Даниил Иванов и Игорь Кононов. Третий спортсмен, который будет представлять «Мега-Ладу» в Каменск-Уральском, станет известен позже. Кто это будет: опытный Игорь Сайдуллин или юниор Никита Толокнов — пока остаётся интригой для болельщиков.

Напомним, что учебно-тренировочные сборы в этом году проходили в Кумертау, городе республиканского подчинения России, находящемся в Башкортостане. Почти две недели лучшие гонщики страны тренировались, проверяли и настраивали технику, а также пробовали собственные силы в преддверии сезона. Тольяттинцы признают, что в этом году состав команд сильный, а значит и борьба за золото будет накалена до предела.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.