В Отрадном сдано 3 тыс. кв. метров для переселения из аварийного жилья

Самарский областной Фонд жилья и ипотеки получил разрешение на ввод в эксплуатацию двух жилых домов в городе Отрадном. Здания построены в рамках федеральной и областной по переселению из аварийного жилья.

Суть программы заключается в том, что муниципалитеты, имеющие потребность в обновлении жилого фонда, могут приобрести новые квартиры по государственной цене. Причём они будут построены фактически по заявкам муниципалитетов.

Семьи, проживавшие в аварийном жилье, должны переехать на новое место уже в конце этого года. Новосёлов в Отрадном ждут комфортные, уютные квартиры с чистовой отделкой и современными планировками.

Анастасия САВИНКИНА

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.