13 тыс. самарцев не смогли выехать за рубеж из-за долгов

За истекший период текущего года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в Пограничную службу направлено свыше 13 тысяч постановлений о временном ограничении должникам права на выезд за пределы Российской Федерации, в связи с имеющейся задолженностью, из них около 4 тысяч постановлений в связи с задолженностью по алиментным платежам. Такую информацию предоставляет пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области.

Руководство ведомства рекомендует всем гражданам, планирующим провести зимние каникулы за границей, уточнить на интернет-сайте управления www.r63. fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств», не являетесь ли вы должником.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.