Часть пр.Кирова отремонтируют за 1,5 млрд. руб.

В Самаре представители министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области обнародовали бюджет на 2014 — 2016 годы.

Согласно представленной информации, на 2014 год бюджет минтранса составил 13,7 миллиарда рублей. В 2015 году он будет чуть меньше — 10,9 миллиарда рублей. Самый большой размер бюджета у министерства транспорта будет в 2016 году — 13,9 миллиарда рублей.

В документации сказано, что, помимо прочего, предусмотрена реконструкция проспекта Кирова на участке от мостового перехода «Кировский» через реку Самара до Заводского шоссе. В 2015 году на это будет выделено 597,7 миллиона рублей, а в 2016 году — 1 миллиард рублей.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.