В ДТП в Тольятти попали 8 машин из-за инсульта водителя

В автомобильной столице России произошло ДТП с участием восьми транспортных средств, в котором пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В четверг, 13 ноября, 55-летний мужчина ехал по Автозаводскому району города Тольятти на маршрутном автобусе «МАЗ». В 16:00 в районе кольцевой развязки с Южным шоссе у него случился инсульт. Мужчина потерял управление транспортным средством, и автобус врезался в семь автомобилей.

Водитель был доставлен бригадой скорой помощи в одно из медицинских учреждений Автограда. А в результате столкновений пострадал только один человек. Женщина получила ушиб грудной клетки, который у неё диагностировали врачи.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: 63.mvd.ru

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.