В Самаре отстранили от работы члена УИК с правом решающего голоса

Вчера, 14 сентября, на территории региона проходили выборы губернатора Самарской области. С 08:00 до 22:00 работали все 1766 избирательных участков.

Голосование во всех районах проходило спокойно, серьёзных нарушений зафиксировано не было. Ни один из кандидатов на выборы губернатора не подавал никаких жалоб. Однако на участке №3028 в Октябрьском районе Самары член УИК с правом решающего голоса выдал бюллетень человеку, который уже проголосовал досрочно. В связи с этим он отстранён от работы. В настоящий момент ведётся проверка по факту этого инцидента.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Что будем искать? Например,Человек

Сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете своё согласие с политикой использования файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.